четверг, 20 сентября 2012 г.

Скрапбукинг. Комплект. Хорошее настроение.

Представляю на всеобщий суд комплект для... приятного чаепития. 


Наборчик состоит из коробки для чая, небольшой конфетницы и фоторамки с разместившейся в будущем какой-нибудь тёплой чайной фотографией. Это "нечто из ничего" создала сегодня ночью с 22:15 до 04:45 (ужасть :-), как спать хочется). Думаю, все угадают в исходных материалах коробку из-под чайных пирамидок, бобину от скотча и обычный картон. Всё красила белым акрилом. Декор, думаю, очевиден. Так что, без лишних слов - показываю поближе.










Так уж вышло, что фотосессию устроила на работе, так что получилось... как-то так...А вот и фотография с конфетками и "фото" в рамочке:


С этим "ночным творением" принимаю участие в Задании № 18 - Палитра № 1 от Блога "Скрап Галерея":


Прошу, оценивайте пожалуйста мою работу, комментируйте, указывайте на достоинства и недостатки. Я прислушиваюсь к советам и благодарна любому мнению.

2 комментария:

Zorulka комментирует...

Такое светлое и теплое ощущение от ваших работ. Будто бы лето и не заканчивалось. Спасибо за участие в палитре Скрап Галереи.

KsanaTalanna комментирует...

Zorulka, спасибо. Я рада, что мое творчество нравится и интересно. Лето... наверное оно у меня в душе, (пока осень еще не заполонила) - оттого и работы сочные ;-) И благодарю Скрап Галерею за великолепную палитру.